Унитаз Idevit Rena 2904-0206
Фото 4 |
Idevit Rena 2904-0206 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой. Унитаз может продаваться без сливного бачка (только чаша)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Rena 2904-0206
Все цены 8 →Підлоговий унітаз з кришкою Idevit Rena SETK2904-0206-001-1-1200 | 12 411 грн. |
Чаша унитаза IDEVIT Rena (2904-0206) белый | 6 648 грн. |
Унитаз напольный IDEVIT Rena 2904-0206 | 6 648 грн. |
Чаша унітазу IDEVIT RENA 2904-0206 без сидіння | 6 648 грн. |
Унітаз компакт IDEVIT RENA SETK2904-0205-081-1-6200 з сидінням Soft-Close | 21 815 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →