Унитаз Idevit Halley 3204-2617
Фото 6 |
Idevit Halley 3204-2617 |
|
Чаша унитаза с запорным вентилем
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой (арт. 53-02-06-009)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Halley 3204-2617
Все цены 7 →Унітаз з запірним вентилем IDEVIT HALLEY SETK3204-2617-001-1-6000 з кришко | 10 242 грн. |
Чаша подвесного унитаза с функцией биде и вентилем IDEVIT Halley Iderimles | 7 572 грн. |
Підвісний унітаз Idevit Halley (3204-2617) | 7 572 грн. |
Унітаз-біде підвісний IDEVIT Halley Rimless з вентилем SETK3204-2617-001-1 | 10 241 грн. |
Унітаз підвісний з функцією біде Idevit Halley Rimless 3204-2617 без сидін | 7 572 грн. |
Чаша подв.унитаза с функ.биде, вент. и сиденьем IDEVIT Halley US SC (SETK3 | 10 242 грн. |
Унітаз підвісний с запорным вентилем Idevit Halley SETK3204-2617-001-1-600 | 10 242 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →