Квадрокоптер (дрон) iFlight Nazgul XL10 V6 6S TBS (99-00017563)
Фото 4 |
iFlight Nazgul XL10 V6 6S TBS
ELRSTBS
Полет:до 40 мин, скорость 140 км/ч
Камера:съемная
Размеры:10", 297x297x35 мм
Вес:860 г
Все характеристики
Характеристики Nazgul XL10 V6 6S TBS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iFlight Nazgul XL10 V6 6S TBS
FPV квадрокоптер iFlight Nazgul XL10 V6 6S BNF TBS 99-00017563 | 25 495 грн. |
iFlight Nazgul XL10 V6 Analog 5.8G 2.5W 6S BNF TBS 99-00017563 | 26 999 грн. |
FPV-квадрокоптер iFlight Nazgul XL10 V6 Analog 5.8G 2.5W 6S BNF TBS | 28 200 грн. |
FPV квадрокоптер Nazgul XL10 V6 Analog 5.8G 2.5W 6S BNF TBS | 27 495 грн. |
Модификации iFlight Nazgul XL10 V6 6S TBS
Цены на iFlight Nazgul XL10 V6 6S TBS |
---|---|---|---|---|
iFlight Nazgul XL10 V6 6S ELRS | от 24 780 грн. | 9 предложений | ||
iFlight Nazgul XL10 V6 6S TBS | от 25 495 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →