Монитор Iiyama G-Master GB2445HSU-B1 24 "
Фото 11 |
Iiyama G-Master GB2445HSU-B1 24 "
24 "27 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama G-Master GB2445HSU-B1 24 "
Все цены 24 →Mонітор ігровий 23.8" Iiyama G-Master GB2445HSU-B1 | 5 649 грн. |
iiyama GB2445HSU-B1 | 5 819 грн. |
Монітор iiyama GB2445HSU-B1 | 5 649 грн. |
Игровой монитор 23,8" Iiyama GB2445HSU-B1 | 5 719 грн. |
Монітор iiyama GB2445HSU-B1 | 6 078 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Iiyama G-Master GB2445HSU-B1
Цены на Iiyama G-Master GB2445HSU-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama G-Master GB2445HSU-B1 24 " | от 5 590 грн. | 24 предложения | ||
Iiyama G-Master GB2745HSU-B1 27 " | от 6 359 грн. | 26 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →