ЖК-панель Iiyama ProLite TF2415MC-B2 24 "
Фото 9 |
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 24 "
22 "24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 16 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite TF2415MC-B2 24 "
Все цены 7 →Монітор Iiyama ProLite TF2415MC-B2 | 23 894 грн. |
Монітор Iiyama Tf2415Mc-B2 | 18 614 грн. |
Iiyama Tf2415Mc-B2 | 18 160 грн. |
Iiyama Tf2415Mc-B2 | 18 614 грн. |
Iiyama Tf2415Mc-B2 | 19 068 грн. |
Монітор Iiyama ProLite TF2415MC-B2 | 23 884 грн. |
Монитор Iiyama ProLite TF2415MC-B2 | 23 890 грн. |
Модификации Iiyama ProLite TF2415MC-B2
Цены на Iiyama ProLite TF2415MC-B2 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 22 " | от 25 837 грн. | 12 предложений | ||
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 24 " | от 18 160 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →