ЖК-панель Iiyama ProLite LE5541UHS-B1 54.6 "
Фото 11 |
Iiyama ProLite LE5541UHS-B1 54.6 "
42.5 "54.6 "
Диагональ:54.6 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite LE5541UHS-B1 54.6 "
Все цены 10 →Інформаційний дисплей iiyama LE5541UHS-B1 | 32 900 грн. |
Монітор Iiyama Prolite Le5541Uhs-B1 (LE5541UHSB1) | 31 078 грн. |
Монітор iiyama LE5541UHS-B1 (LE5541UHS-B1) | 33 820 грн. |
Iiyama Prolite Le5541Uhs-B1 (LE5541UHSB1) | 30 320 грн. |
Iiyama Prolite Le5541Uhs-B1 (LE5541UHSB1) | 31 078 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Iiyama ProLite LE5541UHS-B1
Цены на Iiyama ProLite LE5541UHS-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite LE4341UHS-B1 42.5 " | от 22 200 грн. | 8 предложений | ||
Iiyama ProLite LE5541UHS-B1 54.6 " | от 30 320 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →