Монитор Iiyama ProLite T2255MSC-B1 21.5 " черный
Фото 4 |
Iiyama ProLite T2255MSC-B1 21.5 " черный
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite T2255MSC-B1 21.5 " черный
Все цены 7 →Монитор iiyama T2255MSC-B1 сенсорний (T2255MSC-B1) | 17 670 грн. |
Монітор Iiyama 21,5" ProLite T2255MSC-B1 (T2255MSCB1) | 14 637 грн. |
Монитор iiyama T2255MSC-B1 сенсорний (T2255MSC-B1) | 17 670 грн. |
Iiyama 21,5" ProLite T2255MSC-B1 (T2255MSCB1) | 14 280 грн. |
Iiyama 21,5" ProLite T2255MSC-B1 (T2255MSCB1) | 14 637 грн. |
Iiyama 21,5" ProLite T2255MSC-B1 (T2255MSCB1) | 14 994 грн. |
Монітор РК 21.5" Iiyama T2255MSC-B1 1920x1080/DisplayPort/HDMI 75Гц Чорний | 18 883 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →