Кастрюля IKEA Sensuell 503.791.84
Фото 6 |
IKEA Sensuell 503.791.84 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Sensuell 503.791.84
Каструля з кришкою IKEA СЕНСУЕЛ нержавіюча сталь, 5.5 л 903.245.47 | 4 234 грн. |
Кастрюля з кришкою SENSUELL IKEA 903.245.47 нержавіюча сталь 15х24 | 5 846 грн. |
ІКЕА (Ікея) Каструля із кришкою SENSUELL, 903.245.47 | 4 064 грн. |
Каструля з кришкою IKEA SENSUELL 5,5 л (903.245.47) | 4 426 грн. |
Каструля ІКЕА SENSUELL, 903.245.47 | 3 735 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →