Кастрюля IKEA Hemlagad 604.622.05
Фото 7 |
IKEA Hemlagad 604.622.05 3 л5 л |
|
Крышка с защелкой, благодаря которой легко слить воду через отверстия в крышке.
Мыть только вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Hemlagad 604.622.05
Каструля з кришкою IKEA ХЕМЛАГАД чорний, 3 л 104.622.03 | 1 274 грн. |
ІКЕА (Ікея) Каструля із кришкою HEMLAGAD, 104.622.03 | 1 290 грн. |
Каструля з кришкою IKEA HEMLAGAD 3л (104.622.03) | 1 184 грн. |
Модификации IKEA Hemlagad 604.622.05
Цены на IKEA Hemlagad 604.622.05 |
---|---|---|---|---|
IKEA Hemlagad 604.622.05 | от 1 184 грн. | 3 предложения | ||
IKEA Hemlagad 204.622.12 | от 1 442 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →