Wi-Fi камера IMILAB Home Security Camera C21 2K (CMSXJ38A)
Видео 19Фото 5 |
IMILAB Home Security Camera C21 2K |
|
Переносная сетевая камера видеонаблюдения марки IMILAB — это решение для использования внутри помещений, которое можно отнести к среднему ценовому сегменту. За качественную картинку здесь отвечает тандем из CMOS-матрицы на 4 МП и 105-градусного объектива с фикс-фокусом 3.6 мм. В результате пользователь может рассчитывать на четкое изображение с разрешающей способностью 2560x1440 точек и частотой до 30 к/с.
Отдельной фишкой является функция PTZ c управлением поворотом объектива на 360 градусов, а также возможностью наклона оптики (вверх-вниз). Специально для ночного времени (ситуации с дефицитом освещения) предусмотрена инфракрасная подсветка с дальностью свечения до 12 метров. Камера IMILAB Home Security Camera C21 2K предусматривает достойный набор функций, включая детекцию движения и звука, а также обнаружение человека в кадре. Благодаря встроенному динамику и микрофону, использовать модель можно и для контроля/ограничения доступа (как домофон), общаясь с посетителями голосом. К дополнительным преимуществам относится не только смарт-функциональность, то есть синхронизация с мобильным приложением, но и возможность интеграции в эко-систему умного дома (поддерживается Google Home и Amazon Alexa).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IMILAB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IMILAB.
Купить IMILAB Home Security Camera C21 2K
Все цены 11 →IP-камера відеоспостереження Xiaomi Imilab Security Camera C21 2 (CMSXJ38A | 1 361 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Imilab Security Camera C21 2 (CMSXJ38A) | 1 353 грн. |
Xiaomi iMi Home Security Camera C21 2К (CMSXJ38A) | 1 518 грн. |
IP-камера для відеоспостереження Xiaomi iMi Home Security Camera C21 2К (C | 1 419 грн. |
IMILAB iMi Home Security Camera C21 2К (CMSXJ38A) CMSXJ38A | 1 349 грн. |