Wi-Fi камера IMILAB Home Security Camera A1 360 (CMSXJ19E)
Видео 3 |
IMILAB Home Security Camera A1 360 |
|
Переносная камера торговой марки IMILAB — это относительно недорогое решение с функцией PTZ (поворотным управляемым объективом). Модель предназначается для использования внутри помещений, в том числе в квартирах и домах, в магазинах или офисах. Благодаря автоматическому повороту оптики даже одно устройство способно обеспечить хороший охват в рамках небольших помещений. За качественную картинку тут отвечает как 110-градусный объектив с фикс-фокусом, так и матрица на 3 МП, обеспечивающая разрешающую способность видео в 2304x1296 точек.
Еще камера IMILAB Home Security Camera A1 360 поддерживает технологию компенсации засветки WDR и обзавелась инфракрасной подсветкой с дальностью действия до 15 метров. Соответственно, можно рассчитывать на более информативное изображение как при ярком и интенсивном освещении, так и при его дефиците. Обнаружение движения дополняет динамик обратной связи, а также детекций звука. Более того заявлена возможность обнаружения плача, в связи с чем модель подойдет для применения в детских комнатах, где готова выполнять роль видеоняни. Так, если будут выявлены соответствующие звуки, то оповещение будет отправлено в фирменное мобильное приложение на смартфон пользователя (родителя). Хранить видеоархив допускается как на картах памяти (слот поддерживает носители до 256 ГБ), так и на NAS-серверах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IMILAB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IMILAB.
Купить IMILAB Home Security Camera A1 360
Все цены 7 →Xiaomi IMILAB Smart Camera A1 (CMSXJ19E) 29636 | 2 059 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imilab Smart Camera A1 (CMSXJ19E) CMSXJ19E | 1 983 грн. |
IP Камера IMILAB A1 Smart Camera 2К (CMSXJ19E) | 1 799 грн. |
IP Камера відеоспостереження IMILAB Home Security Camera CMSXJ19E | 1 899 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imilab Smart Camera A1 (CMSXJ19E) | 2 115 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imilab Smart Camera A1 (CMSXJ19E) | 1 973 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Imilab Smart Camera A1 (CMSXJ19E) | 1 979 грн. |
Камера посредственная ,подойдёт для посредственного наблюдения ,качество картинки не плохое для ее цены ,но использовать ее в качестве камеры постоянного наблюдения над стоит. С ней возникают частые проблемы из-за этого можно пропустить важные моменты . Цена Часто бывает оф-лайн (из-за не получается не понятных проблем )
Бывает не видел карту памяти Часто меняется качество картинки (бывает становится чёрно-белый либо сильно светлой и ТД ) Не возможно рассмотреть надписи на мониторе ,даже с ростояния 1.5 метра Alejandro Alehandro: пользуюсь IMILAB Home Security Camera A1 360 несколько месяцев |