Wi-Fi камера Ezviz C6CN (CS-CV246-B0-1C1WFR)
Видео 11Фото 5 |
Ezviz C6CN |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ezviz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ezviz.
Купить Ezviz C6CN
Все цены 10 →IP-камера відеоспостереження Ezviz CS-CV246-B0-1C1WFR 4mm | 1 366 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Ezviz CS-CV246-B0-1C1WFR 4mm | 1 366 грн. |
Камера відеоспостереження Ezviz CS-CV246 (4,0) (B0-1C1WFR (4,0)) | 1 404 грн. |
Камера відеоспостереження Ezviz CS-CV246 (4,0) (B0-1C1WFR (4,0)) B0-1C1WFR | 1 365 грн. |
Ezviz Камера відеоспостереження Ezviz CS-CV246 (4,0) (B0-1C1WFR (4,0)) B0- | 1 365 грн. |
Компания родом из Поднебесной Hikvision очень хорошо знается на толковых системах видеонаблюдения. В портфолио домашних камер бренда пристальный интерес вызывает зоркая модель Ezviz C6CN.
Стопроцентное зрение
Видеокамера устанавливается в любом удобном месте помещения: хоть на столе, хоть настенным вариантом монтажа или путем подвешивания к потолку. В последнем случае можно напрочь избавиться от слепых зон, поскольку вкупе с вращением «головы» на 340° от «глаз» камеры не ускользнет ничего. Вертикальные повороты объектива Hikvision Ezviz C6CN производятся в рамках от -15° до 105°.
Ночное видение
При обнаружении в кадре движения камера автоматически захватывает объект и провожает его «взглядом». Рассмотреть происходящее в кромешной тьме ей помогает встроенная инфракрасная подсветка с эффективным радиусом проникновения ИК-лучей до 10 м. В домашних условиях «прописки» видеокамеры этого хватит на полное покрытие «квадратуры» львиной доли обслуживаемых помещений.
Удаленный мониторинг
Видеофайлы с камеры сохраняются на карточку microSD, слот под которую расположен под объективом. Лицезреть с устройства картинку в режиме реального времени предлагается с мобильного приложения EZVIZ. Также в нем доступен выбор режима приватности, когда видеокамера прячет объектив, чтобы не смущать домочадцев. Из прочих «плюшек» модели подвезли технологию расширенного динамического диапазона WDR, двухстороннюю аудиосвязь и защиту от мерцания при искусственном освещении. А большего от домашней камеры видеонаблюдения и не требуется.