Газовый котел Immergas Victrix 24 TT 2 ErP 20.6 кВт
Полноценный двухконтурный газовый котел с современной конденсационной системой теплообмена. Прежде всего обратим внимание на то, что КПД этой модели достигает небывалых прежде 104%. Столь высокая эффективность нагревателя объясняется получением дополнительного тепла от конденсата, который в обычных газовых моделей отводится просто наружу. Теплообменник использует раздельную конструкцию циркуляционных контуров, отдельно для отопления и отдельно для ГВС.
Многоконтурная водяная рубашка изготовлена из качественного нержавеющего сплава. Газовый отопительный котел Immergas Victrix 24 TT 2 ErP оснащен горелкой с системой модуляции нагрева в пределах 15-100%. Штатный циркуляционный насос располагает электронным регулятором. Максимальная температура ГВС достигает 60 °C, а предельный нагрев теплоносителя составляет 85 °C. Блок управления позволяет сделать настройку нагрева предельно точной и очень простой. Режимы работы отображаются на ЖК-экране. Этот газовый котел может послужить отличным решением, когда требуется создать надежное отопление и ГВС при условии предельно экономичного расхода энергоресурсов. Модель работает с минимальным уровнем шума, что позволяет размещать оборудование даже в пределах жилищной зоны.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Купить Immergas Victrix 24 TT 2 ErP 20.6 кВт
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix 24 TT 2 ErP 100429302 | 55 977 грн. |
Конденсаційний котел Immergas Victrix 24 TT 2 ErP | 51 995 грн. |
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix 24 TT 2 ErP с стабилизаторо | 58 077 грн. |
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix 24 TT 2 ErP с подарочным се | 58 077 грн. |
Модификации Immergas Victrix 24 TT 2 ErP
Цены на Immergas Victrix 24 TT 2 ErP |
---|---|---|---|---|
Immergas Victrix 20 X TT 20.5 кВт | от 54 277 грн. | 4 предложения | ||
Immergas Victrix 24 TT 2 ErP 20.6 кВт | от 51 995 грн. | 4 предложения |