Wi-Fi камера Imou Cruiser 4MP (IPC-S42FP)
Видео 20Фото 18 |
Imou Cruiser 4MP |
|
Купольная уличная камера видеонаблюдения бренда Imou — это решение с функцией поворота объектива (PTZ), которое можно отнести к среднему ценовому сегменту. Корпус модели соответствует стандарту IP66, то есть не испугается осадков, а также готов корректно работать в широком температурном диапазоне (от -30 до +60 °С). Матрица на 4 МП дает возможность фиксировать видео с детализацией 2560x1440 точек и частотой 25 к/с.
В качестве оптики предлагается объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм (но в продаже также встречается родственная версия на 6 мм). Камера видеонаблюдения Imou Cruiser 4 MP поддерживает настройку области интересов, способна обнаруживать движение и определять человека в поле своего зрения, а также следить за ним (поворачивая объектив — функция PTZ). Модель подходит для активной защиты с включением сирены и светового сигнала (есть LED-подсветка) при выявлении непрошенных гостей. А благодаря тандему микрофона и динамика также можно реализовать двустороннюю аудиосвязь. Из других особенностей стоит выделить наличие «ночного видения» (инфракрасной подсветки), два варианта хранения данных (на карту памяти или в облачном хранилище) и подключения (по проводу LAN или через Wi-Fi), а также совместимость с мобильным приложением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Купить Imou Cruiser 4MP
Все цены 10 →IP-камера відеоспостереження Imou Cruiser 4MP | 3 598 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imou Cruiser 4MP | 3 588 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imou Cruiser 4MP | 3 597 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imou IPC-S42FP | 3 947 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Imou Cruiser 4MP | 3 588 грн. |