Wi-Fi камера Imou Turret SE
Imou Turret SE |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Turret SE
Все цены 33 →IMOU Turret SE (IPC-T22EP) | 2 520 грн. |
IP-відеокамера вулична з Wi-Fi 2 Мп IMOU IPC-T22EP для системи відеоспосте | 2 457 грн. |
Камера видеонаблюдения Imou IPC-T22EP (2.8) IPC-T22EP (2.8) | 2 520 грн. |
IP камера Imou Turret SE (IPC-T22EP) IPC-T22EP | 2 520 грн. |
Камера відеоспостереження Imou IPC-T22EP (2.8) IPC-T22EP (2.8) | 2 520 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →