Смеситель Imprese Brenta ZMK081906040
Фото 4 |
Imprese Brenta ZMK081906040 Brentaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Brenta ZMK081906040
Все цены 70 →Змішувач для ванни IMPRESE BRENTA Графіт хром ZMK091908040 | 9 761 грн. |
Imprese Imprese Brenta ZMK081906040 | 9 030 грн. |
Кран для ванної однозахватний литий IMPRESE BRENTA сатин латунь ZMK0819060 | 9 030 грн. |
Змішувач для ванни Imprese BRENTA (ZMK071901040) ZMK071901040 | 7 568 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Brenta ZMK091908040, граф.хром, 35 мм 194366 | 9 761 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →