Смеситель Imprese Brenta ZMK071901150
Видео 3Фото 14 |
Imprese Brenta ZMK071901150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Brenta ZMK071901150
Все цены 52 →Змішувач для кухні Imprese Brenta графіт ZMK091908150 | 6 398 грн. |
Imprese Imprese Brenta ZMK071901150 | 5 332 грн. |
Кран для кухні одновентильний IMPRESE BRENTA хром латунь ZMK071901150 | 5 332 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Brenta ZMK071901150, хром, 25 мм 194536 | 5 332 грн. |
Змішувач для кухні Imprese BRENTA (ZMK071901150) ZMK071901150 | 5 332 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →