Смеситель Imprese Brenta ZMK071901070
Фото 4 |
Imprese Brenta ZMK071901070 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Brenta ZMK071901070
Все цены 35 →Змішувач для біде Imprese Brenta хром ZMK071901070 | 3 509 грн. |
Imprese Imprese Brenta ZMK091908070 | 4 211 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу IMPRESE BRENTA на біде одноважільний сатин | 4 036 грн. |
Змішувач для біде Imprese BRENTA графітовий хром (ZMK091908070) ZMK0919080 | 4 211 грн. |
Змішувач для біде Imprese Brenta, граф. хром, 25 мм ZMK091908070 | 4 211 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →