Духовой шкаф Indesit IFW 6530 BL (F102890)
Фото 13 |
Indesit IFW 6530 BL нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit IFW 6530 BL
Все цены 29 →Indesit Indesit IFW 6530 BL | 9 699 грн. |
Духова шафа Indesit IFW 6530 BL | 9 799 грн. |
INDESIT IFW 6530 BL | 8 628 грн. |
Духовка електрична Indesit Ifw 6530 BL | 8 709 грн. |
Духовой шкаф Indesit IFW 6530 BL | 9 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Indesit IFW 6530 BL
Цены на Indesit IFW 6530 BL |
---|---|---|---|---|
Indesit IFW 6530 IX | от 8 399 грн. | 1 предложение | ||
Indesit IFW 6530 BL | от 8 399 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →