Кастрюля Lessner Buono 55881-22
Фото 11 |
Lessner Buono 55881-22 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Buono 55881-22
Lessner Buono 4,7 л (55881-22) Buono4,7л(55881-22) | 1 395 грн. |
Каструля Lessner Buono 22 см 4.7 л (55881-22) | 1 099 грн. |
Каструля Lessner Buono 55881-22 (22см/4.7л) | 1 609 грн. |
Модификации Lessner Buono 55881-22
Цены на Lessner Buono 55881-22 |
---|---|---|---|---|
Lessner Buono 55881-16 | от 889 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Buono 55881-18 | от 929 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Buono 55881-20 | от 999 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Buono 55881-22 | от 1 099 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Buono 55881-24 | от 1 249 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →