Процессор Intel Xeon E-2200 E-2224 (CM8068404174707)
Intel Xeon E-2200 E-2224 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon E-2200 E-2224
Все цены 12 →Процессор серверный INTEL Xeon E-2224 4C/4T/3.4GHz/8MB/FCLGA1151/TRAY (CM8 | 11 452 грн. |
Серверный процессор CPUX4C 3400/8M S1151 OEM/E-2224 (CM8068404174707) CM80 | 10 394 грн. |
Intel Xeon E-2224 3.4GHz s1151 Tray (CM8068404174707) CM8068404174707 | 11 440 грн. |
Процесор серверний INTEL Xeon E-2224 4C/4T/3.4GHz/8MB/FCLGA1151/TRAY (CM80 | 11 440 грн. |
INTEL Процесор серверний INTEL Xeon E-2224 4C/4T/3.4GHz/8MB/FCLGA1151/TRAY | 11 440 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Intel Xeon E-2200
Цены на Intel Xeon E-2200 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E-2200 E-2224 | от 10 394 грн. | 12 предложений | ||
Intel Xeon E-2200 E-2224G | от 16 548 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2234 | от 17 843 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2236 | от 16 659 грн. | 10 предложений | ||
Intel Xeon E-2200 E-2286G | от 34 896 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2288G | от 28 572 грн. | 12 предложений |
Рекомендуем