Процессор Intel Xeon E-2200 E-2276G (CM8068404227703)
Ожидается в продаже 36 640 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 1151 v2; Кол-во ядер (cores): 6; Кол-во потоков (threads): 12; Частота (ГГц): 3.8; Модель IGP: UHD Graphics P630; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Xeon E-2200 E-2276G |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intel Xeon E-2200
Цены на Intel Xeon E-2200 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E-2200 E-2224 | от 13 600 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2234 | от 13 191 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E-2200 E-2236 | от 16 494 грн. | 12 предложений | ||
Intel Xeon E-2200 E-2288G | от 28 294 грн. | 14 предложений |
Рекомендуем