Процессор Intel Xeon E-2200 E-2234 (CM8068404174806)
Intel Xeon E-2200 E-2234 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon E-2200 E-2234
Процесор Intel S1151 (BX80684E2234 IN) | 16 066 грн. |
Процесор серверний Intel Xeon E-2234 (CM8068404174806SRFAX) | 13 191 грн. |
Процессор Intel S1151 (BX80684E2234 IN) | 16 072 грн. |
Модификации Intel Xeon E-2200
Цены на Intel Xeon E-2200 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E-2200 E-2224 | от 10 394 грн. | 6 предложений | ||
Intel Xeon E-2200 E-2224G | от 16 697 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2234 | от 13 191 грн. | 3 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2236 | от 15 818 грн. | 11 предложений | ||
Intel Xeon E-2200 E-2286G | от 34 609 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2288G | от 28 091 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →