Процессор Intel Core i5 Coffee Lake i5-8600 BOX (BX80684I58600)
Видео 6Фото 2 | 3 980 грн. Купить! Процесор Intel Core i5-8600 | 3.1-4.3 GHz | 6яд. 6пот. | S1151-2 | SR3X0 LМаркетплейс: Rozetka.ua CompGuruС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8600 BOX |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
1 0 2 3 |
Норм камень на 6 быстрых ядер для игр если есть средства. Кому то разгон до 5 мало ) ~Камни горят . И не слышал что востанавливают. Покупал до выхода 9 серии.. Поговаривают что лучше кристал чем в 9 серия. В 9 отбраковка из 8 серии. Когда умрет скажу starpom: пользуюсь Intel i5-8600K BOX более года |
Шесть потоков, одна скорость
В отличие от Core i3 поколения Coffee Lake, которые являются, по сути, ребрендингом Core i5 поколения Kaby Lake, «кофейные ай-пятые» являются совершенно новыми процессорами. Они шестиядерные, что для Intel в новинку, не поддерживают многопоточность, по стоимости сравнимы с Ryzen 5 2600/2600Х, однако отсутствие поддержки Hyper-Threading идет скорее в плюс. Это позволяет им самостоятельно брать частоты более высокие, чем у конкурента, а именно — 4,3 ГГц в бусте при скромных 3,1 ГГц по стандарту.
Скромно и со вкусом
У процессора имеется 9 МБ смарт-кэша L3 и поддержка DDR4 2666 МГц. Скромный TPD в 65 Вт позволяет без проблем работать даже на не примечательном комплектном кулере. В процессор также встроено видеоядро Intel UHD Graphics 630, работающее на частотах вплоть до 1,15 ГГц.
В отличие от старшего брата, i5-8600 имеет заблокированный множитель, поэтому к процессору идеальной парой будет один из свежепредставленных чипсетов LGA1151v2 — H370, B360 или H310. Хоть потоков у процессора всего шесть, высокая частота обеспечит вам отличный FPS в любых играх за вполне адекватную цену.
Модификации Intel Core i5 Coffee Lake
Цены на Intel Core i5 Coffee Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8400 BOX | от 3 150 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8400 OEM | от 4 534 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8400T OEM | от 3 550 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8500 BOX | от 3 550 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8500 OEM | от 2 850 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8500T OEM | от 2 950 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8600 BOX | от 3 980 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8600 OEM | от 4 280 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8600K OEM | от 3 999 грн. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8600T OEM | от 3 630 грн. | 1 предложение |