Процессор Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4208
Видео 13 | Ожидается в продаже 17 662 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 3647; Кол-во ядер (cores): 8; Кол-во потоков (threads): 16; Частота (ГГц): 2.1; Модель IGP: отсутствует; |
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4208 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen
Цены на Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4208 | от 17 662 грн. |
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4210 | от 11 999 грн. | 20 предложений | ||
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4214 | от 22 465 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4216 | от 32 117 грн. | 2 предложения |