Процессор Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF OEM (CM8070804488630)
Видео 17 |
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF OEM
Все цены 7 →Процессор Intel Core i7-11700KF (CM8070804488630) CM8070804488630 | 10 699 грн. |
Процесор Intel Core i7 11700KF TRAY (CM8070804488630) | 12 464 грн. |
Intel Core i7 11700KF TRAY (CM8070804488630) | 12 160 грн. |
Intel Core i7 11700KF TRAY (CM8070804488630) | 12 464 грн. |
Процесор Intel Core i7-11700KF Tray (BX8070811700KF) | 9 098 грн. |
Intel Core i7 11700KF TRAY (CM8070804488630) | 12 768 грн. |
Процесор Intel Core i7-11700KF (CM8070804488630) | 10 693 грн. |
0 0 0 5 |
проц офігеннний, користуюсь в парі з rtx 3080 ti і 32 gb оперативної пам'яті багато ядер, дуже швидкий немає kryvchukan: пользуюсь Intel i7-11700F BOX несколько месяцев |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
23 мая 2022, 14:21
Якщо використовувати його без розгону, тільки штатний Турбобуст, то чи потрібно #
Якщо використовувати його без розгону, тільки штатний Турбобуст, то чи потрібно купляти блок живелення з додатковим живеленням 8+4 pin ?
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Rocket Lake
Цены на Intel Core i7 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 BOX | от 9 515 грн. | 23 предложения | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 OEM | от 10 569 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700F BOX | от 12 200 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700F OEM | от 8 778 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700K BOX | от 9 925 грн. | 53 предложения | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF BOX | от 9 088 грн. | 49 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF OEM | от 9 098 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700K OEM | от 10 641 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700T OEM | от 19 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →