Процессор Intel Core i9 Comet Lake i9-10900KF OEM (CM8070104282846)
Видео 40Фото 2 | 14 760 грн. Купить! Intel Core i9-10900KF (CM8070104282846) Tray CM8070104282846Berloga.kh.uaС нами 3 года (Львов) Пожаловаться |
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900KF OEM |
|
Turbo Boost 2.0 (одно / все ядра), 5.1 / 4.8 ГГц. Thermal Velocity Boost (одно / все ядра), 5.3 / 4.9 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Являюсь обладателем i9-10900 и как по мне, процессор весьма достоин внимания тех, кто работает с тяжелым софтом и не только. Кукарекать про цифры во всяких бенчмарках я не буду, и тех. процесс упоминать так же, я за этим не гонюсь и никогда не гнался. Просто скажу то, что по праву принадлежит Intel: некоторый софт (например, Адоби и не только) работает на процессорах Intel куда быстрее, чем на AMD. Для некоторых это станет конечной точкой в выборе. А вот AMD стоит благодарить за вменяемую конкуренцию, которая небольшими шагами ставит Intel на место. Когда мы больше не видим топовые настольные решения по $500 типа i9. У меня все. P.S. Улыбнул стоковый кулер. Спасибо за шутку, Intel. Intel. Не смотря на температуру как в печи (у некоторых), этот чертов "камень" мне полюбился. Использую воду и бед не знаю. Рекомендую и вам. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Comet Lake
Цены на Intel Core i9 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Comet Lake i9-10850K BOX | от 9 899 грн. | 3 предложения | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 BOX | от 10 500 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900F BOX | от 10 920 грн. | 8 предложений | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900K BOX | от 15 600 грн. | 5 предложений | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900KF BOX | от 11 625 грн. | 9 предложений | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900KF OEM | от 14 760 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →