Процессор Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX
Видео 13Фото 8 |
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX
Все цены 54 →Intel Core i5-14600K 3.5(5.3)GHz 24MB s1700 Box (BX8071514600K) BX80715146 | 14 999 грн. |
Процесор Intel Core i5 14600K 3.5GHz (24MB, Raptor Lake Refresh, 125W, S17 | 13 899 грн. |
Процесор Intel Core i5-14600K (BX8071514600K) | 13 799 грн. |
Процесор Intel Core i5-14600K 14C/20T 3.5GHz 24Mb LGA1700 125W Box (BX8071 | 14 429 грн. |
Intel Core i5-14600K (BX8071514600K) | 14 283 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX | от 9 399 грн. | 61 предложение | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400F BOX | от 8 009 грн. | 56 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX | от 10 083 грн. | 60 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM | от 12 440 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX | от 13 020 грн. | 55 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX | от 11 850 грн. | 61 предложение | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM | от 12 954 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM | от 16 840 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →