Процессор Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700T OEM (CM8070804491314)
Видео 17 |
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700T OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700T OEM
Процесор Intel Core i7 11700T 1,4GHz OEM (CM8070804491314) | 20 459 грн. |
Intel Core i7 11700T 1,4GHz OEM (CM8070804491314) | 19 960 грн. |
Intel Core i7 11700T 1,4GHz OEM (CM8070804491314) | 20 459 грн. |
Intel Core i7 11700T 1,4GHz OEM (CM8070804491314) | 20 958 грн. |
0 0 0 5 |
проц офігеннний, користуюсь в парі з rtx 3080 ti і 32 gb оперативної пам'яті багато ядер, дуже швидкий немає kryvchukan: пользуюсь Intel i7-11700F BOX несколько месяцев |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
11 июня 2022, 12:34
Хорошо ли будет работать #
Хорошо ли будет работать 11700 вместе с rtx 3070 ti в qhd?
23 мая 2022, 14:21
Якщо використовувати його без розгону, тільки штатний Турбобуст, то чи потрібно #
Якщо використовувати його без розгону, тільки штатний Турбобуст, то чи потрібно купляти блок живелення з додатковим живеленням 8+4 pin ?
Показано 3 из 13 вопросов
eще 10 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Rocket Lake
Цены на Intel Core i7 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 BOX | от 10 308 грн. | 20 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 OEM | от 10 579 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700F BOX | от 12 200 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700F OEM | от 8 800 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700K BOX | от 9 998 грн. | 58 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF BOX | от 9 088 грн. | 52 предложения | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF OEM | от 9 098 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700K OEM | от 10 662 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700T OEM | от 19 960 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем