Процессор Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900 OEM (CM8070804488245)
Видео 5Фото 2 | Ожидается в продаже 38 808 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 1200; Кол-во ядер (cores): 8; Кол-во потоков (threads): 16; Частота (ГГц): 2.5; Модель IGP: UHD Graphics 750; Поддержка PCI Express: 4.0; |
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Rocket Lake
Цены на Intel Core i9 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900 BOX | от 10 911 грн. | 39 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX | от 9 868 грн. | 23 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM | от 12 120 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX | от 11 050 грн. | 69 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX | от 9 189 грн. | 49 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM | от 8 653 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM | от 9 943 грн. | 37 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900T OEM | от 31 200 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем