Процессор Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM (CM8070104291323)
Видео 4 |
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM
Intel Core i3-10105F 3.7(4.4)GHz 6MB s1200 Tray (CM8070104291323) CM807010 | 2 399 грн. |
Intel Core i3-10105F (CM8070104291323) CM8070104291323 | 2 475 грн. |
Процессор Intel Core i3-10105F OEM (CM8070104291323) CM8070104291323 | 3 330 грн. |
Процесор INTEL Core i3-10105F 3.7GHz s1200 Tray (CM8070104291323) | 3 748 грн. |
Процесор Intel Core i3 10105F (CM8070104291323) (s1200, 8T, 4.4 ГГц) | 2 543 грн. |
Видеообзоры
Лучший процессор за свои деньги Вывозит гтх1660, хватает боксового кулера в режиме турбо-буст - Ваня Маханько: пользуюсь Intel i3-10105F BOX несколько месяцев |
на момент покупки лучшая цена-производительнось для домашнего ПК всё супер, игры тащит все! в мультикоре 4.2 держит на постоянке. холодный. сокет больше не будет поддерживаться вася попкин: пользуюсь Intel i3-10105 BOX несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Intel Core i3 Comet Lake Refresh
Цены на Intel Core i3 Comet Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX | от 4 000 грн. | 79 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM | от 3 766 грн. | 40 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX | от 2 649 грн. | 80 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM | от 2 399 грн. | 5 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10305 BOX | от 8 241 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →