Процессор Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX
Видео 5Фото 2 |
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX
Все цены 67 →Процесор Intel Core i9-11900K (BX8070811900K) | 11 169 грн. |
Процесор Intel Core i9 11900K 3.5GHz (16MB, Rocket Lake, 95W, S1200) Box ( | 11 978 грн. |
Процесор Intel Core i9-11900K (BX8070811900K) | 12 282 грн. |
Intel Core i9-11900K (BX8070811900K) Ua | 11 669 грн. |
Intel Core i9-11900K (BX8070811900K) Ua | 11 614 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Rocket Lake
Цены на Intel Core i9 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900 BOX | от 10 904 грн. | 39 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX | от 9 871 грн. | 23 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM | от 12 120 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX | от 11 047 грн. | 68 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX | от 9 189 грн. | 48 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM | от 8 670 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM | от 9 949 грн. | 37 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900T OEM | от 31 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →