Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO
Фото 13 |
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO 12 ГБ / 2505 МГц12 ГБ / 2550 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO
Все цены 37 →Asus Dual GeForce RTX 4070 SUPER EVO 12228MB (DUAL-RTX4070S-12G-EVO) DUAL- | 30 859 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X Dual Evo Asus (DUAL-RTX4070S-12G- | 31 439 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 12GB GDDR6X EVO DUAL-RTX4070S-12G-EVO (90 | 30 859 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X EVO DUAL-RTX4070S-12G-E | 30 859 грн. |
Видеокарта Asus DUAL-RTX4070S-12G-EVO Ua | 29 220 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO
Цены на Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO | от 28 498 грн. | 38 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO OC | от 25 797 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →