Процессор Intel Xeon W-2200 W-2223
Видео 2 |
Intel Xeon W-2200 W-2223 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon W-2200 W-2223
Процесор Intel Xeon W-2223 TRAY (CD8069504394701) | 20 008 грн. |
Intel Xeon W-2223 TRAY (CD8069504394701) | 19 520 грн. |
Intel Xeon W-2223 TRAY (CD8069504394701) | 20 008 грн. |
Intel Xeon W-2223 TRAY (CD8069504394701) | 20 496 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon W-2200
Цены на Intel Xeon W-2200 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon W-2200 W-2223 | от 19 520 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2225 | от 29 731 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2245 | от 32 332 грн. | 5 предложений | ||
Intel Xeon W-2200 W-2255 | от 54 790 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2265 | от 66 560 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2275 | от 74 946 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем