Процессор Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF BOX
Видео 17 |
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF BOX
Все цены 48 →Процесор INTEL Core i7-11700KF (3.6GHz, 16MB, LGA1200) BOX BX8070811700KF | 11 212 грн. |
Intel Core i7-11700KF (BX8070811700KF) Ua | 9 392 грн. |
Intel Core i7-11700KF (BX8070811700KF) Ua | 9 347 грн. |
Процесор Intel Core i7-11700KF (BX8070811700KF) Core i7-11700KF (BX8070811 | 11 363 грн. |
Процессор Intel Core i7 (lga1200) i7-11700KF, Box, 8x3.6 GHz (Turbo Boost | 11 321 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
0 0 0 5 |
проц офігеннний, користуюсь в парі з rtx 3080 ti і 32 gb оперативної пам'яті багато ядер, дуже швидкий немає kryvchukan: пользуюсь Intel i7-11700F BOX несколько месяцев |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
11 июня 2022, 12:34
Хорошо ли будет работать #
Хорошо ли будет работать 11700 вместе с rtx 3070 ti в qhd?
23 мая 2022, 14:21
Якщо використовувати його без розгону, тільки штатний Турбобуст, то чи потрібно #
Якщо використовувати його без розгону, тільки штатний Турбобуст, то чи потрібно купляти блок живелення з додатковим живеленням 8+4 pin ?
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Модификации Intel Core i7 Rocket Lake
Цены на Intel Core i7 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 BOX | от 9 515 грн. | 23 предложения | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700 OEM | от 10 548 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700F BOX | от 12 200 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700F OEM | от 8 778 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700K BOX | от 9 925 грн. | 53 предложения | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF BOX | от 9 088 грн. | 49 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700KF OEM | от 9 098 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700K OEM | от 12 068 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Rocket Lake i7-11700T OEM | от 19 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →