Процессор Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K BOX
Видео 13Фото 4 |
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K BOX |
|
Увеличено количество энергоэффективных ядер (E-core) до 12. Частоты для P-core повышены на 200 Гц до 5.5 ГГц, а также на 100 МГц для E-core, по сравнению с предыдущим поколением.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K BOX
Все цены 42 →Intel Core i7-14700K 3.4(5.6)GHz 33MB s1700 Box (BX8071514700K) BX80715147 | 19 899 грн. |
Intel Core i7 14700K (BX8071514700K) Ua | 19 241 грн. |
Intel Core i7 14700K (BX8071514700K) Ua | 19 149 грн. |
Процесор Intel Core i7-14700K (BX8071514700K) | 18 374 грн. |
Процесор Intel Core i7-14700K (BX8071514700K) Core i7-14700K (BX8071514700 | 19 140 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
27 ноября 2023, 00:35
Коли буде підтримка DDR4 вище 3200МГц? #
Існує пам'ять DDR4 3600МГц і вище. Якого покоління потрібно дочекатися процесора, щоб підтримував пам'ять DDR4 на частотах вище 3200?
Модификации Intel Core i7 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i7 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX | от 16 130 грн. | 51 предложение | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F BOX | от 15 480 грн. | 54 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K BOX | от 17 350 грн. | 43 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF BOX | от 16 130 грн. | 45 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF OEM | от 21 280 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700T OEM | от 20 760 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →