Процессор Intel Core i9 Cascade Lake-X i9-10980XE BOX (BX8069510980XE)
Видео 21 |
Intel Core i9 Cascade Lake-X i9-10980XE BOX |
|
72 линий PCI Express 3.0 (вместе с чипсетом)
После обновления BIOS процессоры Cascade Lake-X работают на материнских платах с набором логики X299.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Cascade Lake-X i9-10980XE BOX
Все цены 10 →Процессор Intel Core i9-10980XE Extreme Edition (BX8069510980XE) BX8069510 | 46 720 грн. |
Процесор Intel Core i9-10980XE Extreme Edition (BX8069510980XE) | 28 350 грн. |
Процесор Intel Core i9-10980XE 3,0GHz BOX (BX8069510980XE) | 57 441 грн. |
Intel Core i9-10980XE 3,0GHz BOX (BX8069510980XE) | 56 040 грн. |
Intel Core i9-10980XE 3,0GHz BOX (BX8069510980XE) | 57 441 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Cascade Lake-X
Цены на Intel Core i9 Cascade Lake-X |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Cascade Lake-X i9-10900X BOX | от 29 840 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Cascade Lake-X i9-10920X BOX | от 35 080 грн. | 8 предложений | ||
Intel Core i9 Cascade Lake-X i9-10920X OEM | от 34 880 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Cascade Lake-X i9-10940X BOX | от 42 876 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Cascade Lake-X i9-10940X OEM | от 40 520 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Cascade Lake-X i9-10980XE BOX | от 28 350 грн. | 10 предложений |
Рекомендуем