Процессор Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM (CM8070804488246)
Видео 5Фото 2 |
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM
Процесор Intel Core i9 11900F TRAY (CM8070804488246) | 12 423 грн. |
Intel Core i9 11900F TRAY (CM8070804488246) | 12 120 грн. |
Intel Core i9 11900F TRAY (CM8070804488246) | 12 423 грн. |
Intel Core i9 11900F TRAY (CM8070804488246) | 12 726 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Rocket Lake
Цены на Intel Core i9 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900 BOX | от 10 911 грн. | 39 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX | от 9 865 грн. | 23 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM | от 12 120 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX | от 11 050 грн. | 70 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX | от 9 189 грн. | 49 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM | от 8 653 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM | от 9 940 грн. | 37 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900T OEM | от 31 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →