Процессор Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM (CM8070804400164)
Видео 5Фото 2 |
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM
Все цены 28 →Процесор INTEL Core i9-11900KF 3.5GHz 16MB LGA1200 TRAY (CM8070804400164) | 9 455 грн. |
Процесор Intel Core i9-11900KF (CM8070804400164) | 8 858 грн. |
Intel Core i9-11900KF (CM8070804400164) Tray | 8 974 грн. |
Intel Core i9-11900KF (CM8070804400164) Tray | 8 931 грн. |
Процесор Intel Core i9-11900KF Tray (CM8070804400164) Core i9-11900KF Tray | 9 724 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Rocket Lake
Цены на Intel Core i9 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900 BOX | от 10 904 грн. | 40 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX | от 9 871 грн. | 23 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM | от 12 120 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX | от 11 047 грн. | 69 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX | от 9 189 грн. | 49 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM | от 8 670 грн. | 28 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM | от 9 952 грн. | 38 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900T OEM | от 31 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →