Дрель-шуруповерт Intertool WT-0317
Фото 8 |
Intertool WT-0317 |
|
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт с быстросъёмным патроном, заточенная под выполнение самых разнообразных работ. Модель придётся кстати для сверления дерева и металла, монтажа гипсокартона, сборки мебели и т.п. Высокий крутящий момент 25 Нм позволяет сверлить отверстия большого диаметра до 25 мм в дереве и до 10 мм в стали. При этом пользователю доступна 21-позиционная регулировка вращающегося момента.
Intertool WT-0317 поддерживает работу в двух скоростных режимах: до 400 об./мин. для закручивания саморезов и шурупов, а также до 1500 об./мин. для работы с древесиной и металлом. Достоинством модели является быстросъёмная конструкция патрона, под которым расположен шпиндель для бит. При необходимости патрон можно снять, чтобы быстро переключиться на работу битой — допускается одновременно сверлить и работать с битами, не меняя оснастки.
Питается инструмент от 18-вольтового аккумулятора ёмкостью 2 Ач. В штатную комплектацию дрели-шуруповёрта входят две таких батареи со встроенными индикаторами остаточного уровня заряда. Комплектный «зарядник» позволяет восполнить энергетические запасы в ячейках аккумулятора примерно за 60 – 80 мин. Из прочего в модели отмечаются эргономичная прорезиненная рукоятка и LED-подсветка рабочей зоны.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool WT-0317
Все цены 20 →Дрель-шуруповерт Intertool (WT-0317) | 2 747 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Intertool Li-Ion 18В WT-0317 | 2 969 грн. |
Дриль-шуруповерт Intertool WT-0317 18V 2x2Ah | 2 699 грн. |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/мин, 2 | 3 299 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/хв, 2x2 | 3 299 грн. |