Гайковерт Intertool PT-1104
Видео 1Фото 6 |
Intertool PT-1104 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-1104
Все цены 12 →Гайковерт Intertool PT-1104 | 6 540 грн. |
Гайковерт пневматический 1, 2200 Нм, профессиональный INTERTOOL PT-1104 | 7 999 грн. |
Гайковерт пневматичний INTERTOOL PT-1104 | 6 459 грн. |
Гайковерт пневматичний 1", 2200 Нм, професійний INTERTOOL PT-1104 | 7 999 грн. |
Intertool Гайковерт Intertool пневматический 1", 2200Нм (PT-1104) | 6 199 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →