Надувной матрас Intex 58523
Фото 5 |
Intex 58523 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 58523
Надувний пліт косатка Intex 58523 INT-58523 | 486 грн. |
Дитячий надувний пліт для катання Intex 58523 «Дельфін», 152 x 114 см | 388 грн. |
Надувний пліт косатка Intex 58523 INT-58523 | 422 грн. |
Надувний пліт Intex для плавання Дельфінчик 58523 | 443 грн. |
Плотик надувний Intex "Касатка" 152х114см 58523 | 536 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →