Геймпад iPega PG-9217B
Видео 1Фото 4 |
iPega PG-9217B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iPega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iPega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iPega PG-9217B
Геймпад Ipega PG-9217B джойстик, ігровий контролер Android, IOS | 1 249 грн. |
Геймпад iPega PG-9217B Blue/Red [79361] | 941 грн. |
Геймпад Ipega PG-9217B червоно-синій | 1 197 грн. |
Геймпад для телефону iPega PG-9217B девайс джойстик USB Червоний-Синій | 1 167 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →