Электрогенератор Iron Angel EG 2000IS
Фото 5 |
Iron Angel EG 2000IS |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Iron Angel EG 2000IS
Генератор бензиновий інверторний Iron Angel EG 2000 IS 101320-38 | 16 402 грн. |
Інверторний генератор Iron Angel EG2000IS | 14 921 грн. |
Генератор бензиновый инверторный Iron Angel EG 2000 IS | 16 402 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →