Краскопульт Italco H-4004 HVLP 1.3
Фото 3 |
Italco H-4004 HVLP 1.3 сопло 1.3 ммсопло 1.4 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco H-4004 HVLP 1.3
Фарбопульт пневматичний ITALCO HVLP 600мл d1,3мм (H-4004-1.3) | 5 340 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,3мм (H-40 | 5 340 грн. |
Фарборозпилювач професійний HVLP верх. п/б 600мол, 1,3мм ITALCO H-4004-1.3 | 5 340 грн. |
Модификации Italco H-4004 HVLP 1.3
Цены на Italco H-4004 HVLP 1.3 |
---|---|---|---|---|
Italco H-4004 HVLP 1.3 | от 5 340 грн. | 3 предложения | ||
Italco H-4004 HVLP 1.4 | от 5 340 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →