Кикборд iTrike JR 3-052-1
Фото 4 |
iTrike JR 3-052-1 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike JR 3-052-1
Все цены 24 →Самокат iTrike Maxi (JR 3-052-1-WP2) | 990 грн. |
Дитячий самокат iTrike JR 3-052-1-WP2 Принт JR3-052-1-WP2 | 919 грн. |
Дитячий самокат iTrike JR 3-052-1-WP2 MAXI підніжка та колеса світяться (1 | 1 369 грн. |
Самокат iTrike Maxi (JR 3-052-1-WP4) | 990 грн. |
Дитячий самокат iTrike JR 3-052-1-WP4 Принт JR3-052-1-WP4 | 919 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →