Наушники
Jabra BIZ 2300 USB-A Mono
Фото 5 |
Jabra BIZ 2300 USB-A Mono |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra BIZ 2300 USB-A Mono
Все цены 20 →Гарнітура Jabra BIZ 2300 Mono USB UC (2393-829-109) | 6 054 грн. |
Навушники Jabra Biz 2300 UC Mono USB 2393-829-109 | 6 050 грн. |
Наушники Jabra Biz 2300 Mono Ms Usb Black (2393-823-109) | 6 382 грн. |
Навушники Jabra BIZ 2300 Mono MS USB Black (2393-823-109) | 6 282 грн. |
Гарнитура Jabra BIZ 2300 Mono, USB, UC 2393-829-109 | 5 390 грн. |
eще 15 предложений
Модификации модели:
- BIZ 2300 USB MS Mono — модель оптимизирована для работы с Microsoft Lync
РекомендуемСравнить в таблице →