Наушники
Jabra Evolve 20 Stereo USB-A UC (4999-829-209)
Видео 2Фото 8 |
Jabra Evolve 20 Stereo USB-A UC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve 20 Stereo USB-A UC
Все цены 8 →Наушники Jabra Evolve 20 Uc Stereo (4999-829-209) | 1 913 грн. |
Jabra Evolve 20 UC Stereo Black (4999-829-209) 4999-829-209 | 2 089 грн. |
Гарнітура Jabra Evolve 20 UC Stereo (4999-829-209) Evolve 20 UC Stereo (49 | 2 107 грн. |
Спеціалізована гарнітура Jabra Evolve 20 UC Stereo (4999-829-209) 4999-829 | 1 897 грн. |
Навушники Jabra Evolve 20 UC Stereo (4999-829-209) | 2 131 грн. |
eще 3 предложения
хорошая слышимость, удобный пульт, нету дискомфорта при длительном использовании подключение только по USB Валерій O.: пользуюсь Jabra Evolve 20 Stereo USB-A UC более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Jabra Evolve 20 Stereo USB-A UC:
- Поддержка технологии унифицированных коммуникаций
- Evolve 20 Stereo MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Lync
РекомендуемСравнить в таблице →
Из минусов, только USB вход, но есть аналогичные модели, в которых 3.5. вход вытаскивается из пульта управления, но при этом вы теряете функцию пульта.
Из плюсов, гарнитура идёт в качественном чехле, удобно носить с собой и не волноваться о сохранности. Для бизнес-целей вещь незаменимая, для прослушивания музыки и только, есть смысл посмотреть другие варианты.