Смеситель Jacob Delafon Fairfax E72091
Jacob Delafon Fairfax E72091 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Fairfax E72091
Змішувач для раковини Jacob Delafon Fairfax (Е72091-СР) Е72091-СР | 25 131 грн. |
Jacob Delafon Fairfax Е72091-СР змішувач для умивальника високий | 12 518 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Jacob Delafon Fairfax E72091-CP | 22 844 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →