Смеситель Jaquar Florentine FLR-CHR-5179B
Jaquar Florentine FLR-CHR-5179B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Florentine FLR-CHR-5179B
Змішувач для кухні Jaquar Florentine (FLR-CHR-5179B) FLR-CHR-5179B | 3 757 грн. |
Смеситель для кухни Jaquar Florentine FLR-CHR-5179B | 3 757 грн. |
Кухонний Змішувач-кран JAQUAR Florentine FLR-CHR-5179B | 3 757 грн. |
Змішувач для кухні Jaquar Florentine FLR-CHR-5179B | 3 844 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →